Подписывайтесь на наш Telegram канал
Новости крипторынка у вас в телефоне
Подписаться
Пицца Laszlo
10 000 BTC
Стоимость пиццы Ласло на сегодняшний день составляет:
$ 431 200 000
До Bitcoin Pizza Day еще 53 дня

EuroSwap EDEX презентовал команду и сразу перешел в основную фазу развития

Содержание статьи:

Реклама

Европейский криптопроект EuroSwap EDEX, который в ноябре провел токенсейл EDEX, переходит в основную фазу развития. Напомним, что на старте развития проект привлек огромное внимание благодаря перспективной идее и практичной технологии. Сейчас же EuroSwap EDEX представил свою команду, которая поделилась планами о дальнейшем развитии проекта. 

«Мы хотели изменить Европу для нового цифрового мира. Поддержка нашего проекта таким количеством людей доказывает, что европейские страны готовы сделать этот глобальный шаг», — заявил Остин Уэлш, главный директор и сооснователь EuroSwap EDEX.

Мало кто из сегодняшних криптопроектов придерживается такой пунктуальности и ответственности перед своим комьюнити. EuroSwap закончил самый первый этап развития проекта, сдержав свое слово на каждом шаге прогресса. Финальным аккордом в завершении Priority Session стало объявление членов команды проекта. Знакомство с организаторами, разработчиками и топ-менеджерами проекта прошло отлично. Сообщество тепло приняло команду лидеров EDEX. 

Основателем проекта оказался британец Остин Уэлш, окончивший Инженерно-технологический университет (IET) в Великобритании и работавший в BACS — одной из самых крупных финансовых компаний Соединенного Королевства. Эта фирма около 50 лет занимается развитием платежных систем в Великобритании. Такой опыт безусловно поможет в развитии проекта, который собирается стать европейским «мостом» между криптовалютами и евро. Сообщается, что Уэлш разработал свою первую цифровую программу в возрасте 13 лет — он был всего на год старше, чем когда это же сделал Илон Маск — и с тех пор не прекращает строить различные проекты и компании. 

Правой рукой Уэлша стал француз Даниэль Моро. Он занимает должность главного финансового директора (CFO) и отвечает за развитие коммерческой составляющей EuroSwap EDEX. Как сообщают разработчики, сначала проект должен был стать очередной децентрализованной биржей с небольшими преимуществами перед конкурентами. Но именно Даниэль предложил создать первую DEX с подключением фиатного шлюза евро. С тех пор проект стал цифровым феноменом. Большой опыт работы Даниэля в банковском секторе с клиентами из телекоммуникационных и технологических сфер деятельности позволяет ему выстраивать эффективные финансовые и стратегические цели для следующих этапов развития EuroSwap.

За глобальный маркетинг отвечает швед Натан Пирсон. Натан — опытный специалист в сфере блокчейн-маркетинга, а также давний криптоэнтузиаст и трейдер, который работает на крипторынке с начала 2017 года. Натан пришел в команду EuroSwap из другого DeFi-проекта, разрабатывающего решение первого уровня. Именно эта работа позволила ему глубоко изучить ключевые тренды маркетинга в криптосфере. 

Таким образом, в EuroSwap работают опытные специалисты из разных стран Европы. Это позволяет проекту развиваться в рамках глобального видения и делает EDEX по-настоящему масштабной европейской децентрализованной биржей с привязкой к евро. 

Пройденный путь на этапе Priority Session

Публичное развитие проекта EuroSwap EDEX началось месяц назад — 6 ноября 2021 года. Тогда разработчики выложили в открытый доступ полностью рабочий код смарт-контракта EDEX, на базе которого выстроится вся технология будущей DEX. 

Команда провела все необходимые тесты в сети Binance Smart Chain (BSC) и заказала аудит технологии у сторонних компаний. Решение по аудиту кода проекта ожидается в самом начале 2022 года, и это будет еще одним крупным поводом для доверия к EuroSwap EDEX. За первые недели проект представил тестовую функцию «Swap» для обмена первой торговой пары BUSD/EDEX. Это еще раз подтвердило готовность технологии к обработке смарт-контрактов.

После представления минимально жизнеспособного продукта (MVP) проекта разработчики начали привлекать инвестиции для дальнейших разработок. По сути, они запустили стартап на базе готовой экосистемы BSC и пригласили так называемых бизнес-ангелов — участников проекта, которые присоединились на ранней стадии венчурных инвестиций. Инвесторам предложили выгодные условия сотрудничества, а также крупные доли цифровых облигаций EDEX, которые гарантируют участие в прибыли компании. Так проект EDEX всего за месяц привлек больше 500 бизнес-ангелов.

EuroSwap создал информационные зоны на большинстве медиаплатформ: Telegram, Twitter, YouTube, Medium и Reddit. Проект провел масштабную промокампанию в крупных СМИ. Это позволило привлечь внимание сотен тысяч европейцев, а за соцсетями проекта уже следят около 10 000 подписчиков.

EDEX начинает новый этап развития с реактивной скоростью

На этих выходных закончилась стадия Priority Session, и начался главный этап распределения токенов EDEX. Сейчас команда будет концентрироваться на повышении безопасности и доверия к проекту. Новую фазу развития они начали с анонсирования главных членов команды проекта. И это решение открывает перед ними возможность подачи заявки на добавление в списки CoinMarketCap Calendars и CoinGecko. Если EDEX появится хоть в одном из этих агрегаторов данных, то это будет означать, что проект прошел строгий комплаенс фундаментальных аналитиков крипторынка. 

Главным аргументом в пользу раннего участия в проекте EuroSwap EDEX команда проекта называет возможность стейкинга EDEX с вознаграждениями до 150% годовых. Это значит, что любой держатель токена EDEX получит возможность дополнительного заработка даже на стадии ранней продажи токена. Разработчики заявляют, что этот инструмент в полноценном доступе появится уже в январе 2022 года. А до этого времени в проекте ожидается еще несколько постепенных повышений цены. На данном этапе возможны досрочные переходы на следующие фазы развития, если спрос будет сильно превышать предложение. Всего на раннюю продажу EDEX выделено меньше 15% от всей эмиссии токенов в 746 млн EDEX. Около половины этого объема уже получили бизнес-ангелы EuroSwap.

Подробнее о EuroSwap EDEX:

Сайт: https://euroswap.io

Telegram: https://t.me/euroswap_io
Twitter: https://twitter.com/euroswap_io

Reddit: https://www.reddit.com/r/EuroSwap_EDEX/


Читайте о EuroSwap EDEX: https://beincrypto.com/euroswap-token-sale-bridge-between-euro-and-cryptocurrency/

Статьи по теме
27.12.2023
Ключевые события в криптомире в 2023 году
0
21.11.2023
Активности для получения дропа в новом L2 Blast
0
26.10.2023
Интервью с фаундером CryptoClicker
0
24.03.2023
Интервью с ключевыми фигурами EZZY Game: главным разработчиком и главным маркетологом
0
30.12.2022
Итоги 2022 года: обзор ключевых событий из мира криптовалют
0