Подписывайтесь на наш Telegram канал
Новости крипторынка у вас в телефоне
Подписаться
Пицца Laszlo
10 000 BTC
Стоимость пиццы Ласло на сегодняшний день составляет:
$ 644 010 000
До Bitcoin Pizza Day еще 25 дней

OKEx анонсировала план компенсаций

  • OKEx намерена вознаградить лояльных пользователей, которые продолжали торговать на платформе даже после приостановки вывода средств. 
  • Для клиентов с балансом более $10 000 предусмотрена скидка на торговые комиссии в размере $100–$1 000.
  • Все остальные могут принять участие в «Счастливой пятнице».

OKEx представила план компенсаций клиентам, которые торговали на бирже даже после приостановки вывода средств. 

«В качестве поощрения за доверие мы запускаем программу вознаграждений для наших пользователей сразу после возобновления вывода средств», — пишет биржа в своем Twitter.

Согласно плану вознаграждений, клиенты биржи, которые хранят активы на общую сумму более $10 000, получат карту скидки на $100–$1 000. Размер выплаты будет зависеть от торгового объема, который они сделали во время приостановки вывода средств. 

Также OKEx создала «Фонд поощрения», куда направит 20% от общих сборов за торговлю фьючерсами и бессрочными свопами за последние 7 недель. Средства из этого фонда затем будут использованы для поощрения других пользователей, которые не относятся к первой категории (с балансом более $10 000). 

И это еще не все. Биржа будет и далее награждать своих клиентов в течение следующих нескольких недель в рамках «Счастливой пятницы». Каждый пользователь торговой платформы по пятницам будет получать скидки на комиссии, которые платятся во время торговли фьючерсами и свопами. Держатели нативного токена OKB могут удвоить награду. 

OKEx надеется, что подобная ситуация в будущем не повторится. Недавно представители компании сообщили, что если один из держателей приватного ключа перестанет выполнять свои обязанности, другие руководители инициируют резервное копирование закрытого ключа. Напомним, OKEx приостановила вывод средств в связи с тем, что один из владельцев приватного ключа перестал выходить на связь. Спустя месяц он объявился. Возобновление исходящих операций намечено на 27 ноября.

 

Статьи по теме
25.04.2024
BNB Chain запускает стейкинг в сети BNB Smart Chain
0
23.04.2024
В экосистеме TON распространяется мошенническая реферальная схема
0
19.04.2024
В сети Bitcoin состоялся четвертый халвинг
0
19.04.2024
В сеть TON добавлен USDT с возможностью оплаты комиссии в стейблкоине
0
18.04.2024
Tether проводит реорганизацию, разделяясь на четыре подразделения
0