Подписывайтесь на наш Telegram канал
Новости крипторынка у вас в телефоне
Подписаться
Пицца Laszlo
10 000 BTC
Стоимость пиццы Ласло на сегодняшний день составляет:
$ 643 880 000
До Bitcoin Pizza Day еще 25 дней

Заработок биткоинов во время игры в Counter-Strike? Это возможно!

  • Играя в Counter-Strike: Global Offensive, можно будет зарабатывать биткоины. 
  • Для этого нужно подключиться к серверу ZEBEDEE. 
  • Заработок напрямую зависит от игровых навыков игрока (чем лучше результаты, тем больше прибыль). 

Криптовалютный стартап ZEBEDEE в ближайшие дни запустит первые серверы с технологией Infuse для игры Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO). Это позволит игрокам зарабатывать небольшие суммы в биткоинах. Размер дохода будет напрямую зависеть от игровой активности и результатов.

Данная новость, как сообщает генеральный директор ZEBEDEE Саймон Коуэлл, получила ряд положительных комментариев среди геймерского сообщества. 

«Объявление об интеграции нашей технологии с CS: GO вызвало бурную реакцию среди геймеров, раньше я подобного не встречал. В ближайшее время мы намерены расширить доступный функционал. У меня есть твердое убеждение, что мы наконец-то можем интегрировать биткоин в популярные игры», — сказал он. 

Как будет работать новый функционал по заработку BTC? Когда игрок подключается к одному из серверов ZEBEDEE, он сканирует QR-код перед началом матча. Это делается с помощью приложения на смартфоне. После сканирования QR-кода игрок платит небольшую сумму в BTC — 100 сатоши ($0.37 по текущему курсу). 1 сатоши — это 1/10 000 000 BTC. Далее игрок проводит матч, и в его процессе выигрыш изменяется в зависимости от игровой статистики (сколько убил, сколько раз умер). 

Если матч для игрока оказался успешным, он может получить больше сатоши, чем заплатил. Транзакции обрабатываются с помощью технологии Lightning Network, которая позволяет осуществлять мелкие переводы без огромных комиссий. 

В будущем ZEBEDEE намерена представить серверы, которые не будут требовать первоначального взноса. Для этого стартап хочет заключить ряд партнерств с рекламными компаниями. 

В ближайшие несколько дней запустят первые 10 серверов, которые будут доступны для всех желающих круглосуточно и без выходных. 

По мнению Коуэлла, заработок BTC за счет игры в CS: GO больше подойдет для любителей, которые не являются частью киберспорта. 

«На данный момент киберспортивные турниры доступны только для небольшого круга высококлассных геймеров. Наша технология больше подходит для обычных игроков», — сказал он.

Статьи по теме
25.04.2024
BNB Chain запускает стейкинг в сети BNB Smart Chain
0
23.04.2024
В экосистеме TON распространяется мошенническая реферальная схема
0
19.04.2024
В сети Bitcoin состоялся четвертый халвинг
0
19.04.2024
В сеть TON добавлен USDT с возможностью оплаты комиссии в стейблкоине
0
18.04.2024
Tether проводит реорганизацию, разделяясь на четыре подразделения
0