Подписывайтесь на наш Telegram канал
Новости крипторынка у вас в телефоне
Подписаться
Пицца Laszlo
10 000 BTC
Стоимость пиццы Ласло на сегодняшний день составляет:
$ 621 790 000
До Bitcoin Pizza Day еще 22 дня

В биткоин направляется стена из денег

  • Основатель NYDIG Росс Стивенс дал интервью CEO MicroStrategy Майклу Сейлору.
  • По словам Стивенса, в данное время многие учреждения хотят войти в биткоин. 
  • При этом ни один клиент NYDIG не подал заявку на выход из BTC. 

Основатель Stone Ridge Asset Management и New York Digital Investment Group (NYDIG) Росс Стивенс дал интервью генеральному директору MicroStrategy Майклу Сейлору, в котором предоставил ряд интересных сведений. По его словам, на данный момент наблюдается активный вход институциональных инвесторов в крипто-индустрию. 

«В прошлом году у нас было 25 институциональных клиентов, которые желают покупать биткоин. Сейчас их 280», — сказал Стивенс, добавив, что на данный момент его компания NYDIG располагает биткоинами на сумму $6 млрд, а к концу года эта цифра поднимется выше $25 млрд. 

При этом основатель NYDIG отмечает, что это не его догадки. Он недавно получил новый список желающих войти в криптовалютную индустрию с помощью его компании, и это реальная цифра заявок. 

«Все виды юридических лиц принимают биткоин: публичные компании, частные компании, хедж-фонды, фонды прямых инвестиций, кредитные учреждения. Даже инвесторы, которые год назад и не думали об инвестициях в BTC, сегодня желают войти в эту индустрию», — сказал Стивенс. 

Что интересно, все вышеуказанные учреждения не просто хотят владеть BTC, они хотят построить новую экономику на базе биткоина. 

«В течение года многие американцы начнут получать часть своего дохода в биткоинах, включая зарплаты. Ожидается взрыв финансовых инноваций, которые будут основаны на BTC», — говорит основатель NYDIG. 

Также Стивенс говорит, что на данный момент 0 клиентов намерены выходить из биткоина. Получается, что есть «стена из денег», которая хочет войти, и ни одного учреждения, которое хотело бы выйти. 

NYDIG — это компания, которая ориентирована на предоставление финансовых услуг, связанных с биткоином. Она была основана Россом Стивенсом в 2017 году.

Статьи по теме
25.04.2024
BNB Chain запускает стейкинг в сети BNB Smart Chain
0
23.04.2024
В экосистеме TON распространяется мошенническая реферальная схема
0
19.04.2024
В сети Bitcoin состоялся четвертый халвинг
0
19.04.2024
В сеть TON добавлен USDT с возможностью оплаты комиссии в стейблкоине
0
18.04.2024
Tether проводит реорганизацию, разделяясь на четыре подразделения
0