Подписывайтесь на наш Telegram канал
Новости крипторынка у вас в телефоне
Подписаться
Пицца Laszlo
10 000 BTC
Стоимость пиццы Ласло на сегодняшний день составляет:
$ 634 110 000
До Bitcoin Pizza Day еще 21 день

Twitter представил сервис для верификации NFT и их дальнейшей установки в качестве аватара

  • Пользователи Twitter смогут верифицировать свои NFT и установить их в качестве аватара.
  • Функция доступна владельцам платной подписки Twitter Blue.
  • Платформа поддерживает шесть видов Ethereum-кошельков: Coinbase Wallet, MetaMask, Rainbow, Argent, Trust и Ledger Live.
  • После привязки профиля к криптокошельку информацию о транзакциях и активах пользователя смогут просматривать другие люди.

Twitter анонсировал запуск сервиса, который позволит верифицировать невзаимозаменяемые токены (NFT) и использовать их в качестве аватара.

Анонс запуска новой функции в Twitter. Источник

Такая функция доступна юзерам, которые имеют платную подписку Twitter Blue (она дает эксклюзивный доступ к премиум-функциям платформы). На сегодня ее не могут приобрести жители России, в США месячный доступ обойдется в $3. 

Чтобы установить NFT в качестве аватара, необходимо при выборе изображения профиля нажать на «NFT», а после привязать свой Ethereum-кошелек к аккаунту. Откроется страница, на которой будет список из доступных для установки NFT. После прохождения верификации установленный аватар примет эксклюзивную шестигранную форму. 

«Готовы продемонстрировать свой NFT? Следуйте этим простым шагам, чтобы подключить свой криптокошелек». Источник.

Представители соцсети сообщили, что после привязки профиля к адресу своего публичного кошелька все активы, находящиеся на нем, а также совершенные транзакции станут доступны для просмотра:

«После того как вы установите NFT в качестве аватара, другие пользователи смогут увидеть адрес вашего криптокошелька. Информация об активах, транзакциях и остальных NFT станет открытой, так как она доступна в публичном блокчейне».

Первая версия нового сервиса от Twitter использует API торговой площадки OpenSea и включает поддержку шести Ethereum-кошельков: Coinbase Wallet, MetaMask, Rainbow, Argent, Trust и Ledger Live. По мере развития платформы будет добавлена поддержка и других блокчейнов, помимо Ethereum. 

Представители Twitter подчеркнули, что платформа никогда не станет запрашивать средства или данные для доступа к кошельку пользователя, и предупредили о потенциальных мошенниках, которые могут быть заинтересованы в этом.

Статьи по теме
25.04.2024
BNB Chain запускает стейкинг в сети BNB Smart Chain
0
23.04.2024
В экосистеме TON распространяется мошенническая реферальная схема
0
19.04.2024
В сети Bitcoin состоялся четвертый халвинг
0
19.04.2024
В сеть TON добавлен USDT с возможностью оплаты комиссии в стейблкоине
0
18.04.2024
Tether проводит реорганизацию, разделяясь на четыре подразделения
0