Подписывайтесь на наш Telegram канал
Новости крипторынка у вас в телефоне
Подписаться
Пицца Laszlo
10 000 BTC
Стоимость пиццы Ласло на сегодняшний день составляет:
$ 638 310 000
До Bitcoin Pizza Day еще 25 дней

THNDR Games выпустила P2E-пасьянс для мобильного телефона

  • Компания THNDR Games представила мобильную версию пасьянса. 
  • THNDR Games делится частью своих доходов с пользователями, делая выплаты в BTC. 
  • Выплаты осуществляются через каналы Lightning Network. 

Игровая компания THNDR Games выпустила мобильную версию пасьянса под названием Club Bitcoin: Solitaire. Ее особенность в том, что она работает по модели Play-to-Earn («играй, чтобы заработать», P2E). Игра позволяет пользователям зарабатывать биткоины, играя в одну из самых популярных и узнаваемых карточных игр. 

Версия Solitaire от Microsoft была установлена более чем на 1 млрд компьютеров по всему миру. По состоянию на 2020 год она насчитывала 35 млн активных игроков в месяц и 100 млн игр в день. THNDR надеется воспользоваться популярностью пасьянса, создав собственную версию с интеграцией биткоина. 

«Пасьянсы и классические карточные игры пользуются массовым спросом и входят в число самых популярных приложений. Club Bitcoin: Solitaire — это попытка THNDR распространить биткоин по всему миру», — говорится в пресс-релизе THNDR. 

Для заработка нужно скачать мобильную игру в магазине приложений и начать играть. Компания получает доход от покупок в приложении и рекламы и частью этих доходов делится с пользователями через ежедневные розыгрыши призов. Пользователи могут вывести свои деньги в BTC. Для этого интегрирована технология Lightning Network. 

«Заработок заключается в том, что пользователи собирают билеты, играя в игру. Эти билеты каждый день принимают участие в розыгрыше призов», — объяснил CEO THNDR Games Дезире Дикерсон в интервью CoinDesk.

Для работы с Lightning Network нужен кошелек с поддержкой данной технологии. Компания рекомендует использовать Wallet of Satoshi.

Статьи по теме
25.04.2024
BNB Chain запускает стейкинг в сети BNB Smart Chain
0
23.04.2024
В экосистеме TON распространяется мошенническая реферальная схема
0
19.04.2024
В сети Bitcoin состоялся четвертый халвинг
0
19.04.2024
В сеть TON добавлен USDT с возможностью оплаты комиссии в стейблкоине
0
18.04.2024
Tether проводит реорганизацию, разделяясь на четыре подразделения
0