Подписывайтесь на наш Telegram канал
Новости крипторынка у вас в телефоне
Подписаться
Пицца Laszlo
10 000 BTC
Стоимость пиццы Ласло на сегодняшний день составляет:
$ 640 580 000
До Bitcoin Pizza Day еще 25 дней

OKEx провела ребрендинг — теперь она OKX

  • Криптобиржа OKEx сменила название на OKX из-за приверженности к Web3. 
  • URL веб-сайта также изменен на okx.com.
  • В ближайшее время компания планирует инвестировать и развиваться в направлении DeFi и GameFi.

Криптовалютная биржа OKEx провела ребрендинг, в ходе которого сменила название и фирменный стиль. Уже с сегодняшнего дня компания именуется как OKX, а URL веб-сайта изменен на okx.com. В ближайшее время также будут переименованы все приложения и аккаунты в соцсетях.

Новый логотип OKX. Источник.

Почему OKX?

Ранее OKEx позиционировала себя только как криптобиржа, позволяющая осуществлять централизованный обмен. А частица «Ex» в названии указывала на приверженность компании к централизации.

На сегодня рыночная капитализация криптовалют превышает $2 трлн, а рост сектора децентрализованных финансов (DeFi), NFT и метавселенных открывает новые возможности для развития. 

OKX уже поддерживает и разрабатывает децентрализованные продукты для внедрения криптовалют по всему миру. Например, MetaX — нестандартный криптокошелек, поддерживающий несколько блокчейнов, NFT, децентрализованные биржи (DEX) и приложения (dApp).

«Мы создаем гораздо больше, чем просто централизованный обмен. Необходимо, чтобы наш бренд отражал все то, к чему мы стремимся. А именно — к развитию DeFi и внедрению блокчейн-игр Play-to-Earn (“играй и зарабатывай”). Поэтому мы опускаем из названия “Е” и оставляем только “Х” — OKX», — сообщается в релизе компании. 

Данным ребрендингом биржа указывает на свою приверженность к децентрализованным технологиям и инновациям. В ближайшее время OKX планирует инвестировать в развитие DeFi и GameFi, а также работать над своей децентрализованной платформой OEC.

Статьи по теме
25.04.2024
BNB Chain запускает стейкинг в сети BNB Smart Chain
0
23.04.2024
В экосистеме TON распространяется мошенническая реферальная схема
0
19.04.2024
В сети Bitcoin состоялся четвертый халвинг
0
19.04.2024
В сеть TON добавлен USDT с возможностью оплаты комиссии в стейблкоине
0
18.04.2024
Tether проводит реорганизацию, разделяясь на четыре подразделения
0