Подписывайтесь на наш Telegram канал
Новости крипторынка у вас в телефоне
Подписаться
Пицца Laszlo
10 000 BTC
Стоимость пиццы Ласло на сегодняшний день составляет:
$ 431 200 000
До Bitcoin Pizza Day еще 54 дня

MetaMask добавил поддержку Bitfinex Pay и обновил мобильное приложение

  • MetaMask добавил поддержку NFT-токенов стандарта EIP-1155 в мобильное приложение. 
  • MetaMask добавил поддержку платежного шлюза Bitfinex Pay.

Популярный криптокошелек MetaMask от компании ConsenSys добавил поддержку NFT-токенов стандарта EIP-1155 в новую версию мобильного приложения. Благодаря этому у пользователей появилась возможность работы в более сложных смарт-контрактах через мобильное приложение MetaMask. А также это позволит снизить цену на газ.

Помимо этого, MetaMask 5 ноября начал интеграцию поддержки платежного шлюза Bitfinex Pay, который был запущен в марте 2021 года. 

С помощью кошелька MetaMask пользователи получат возможность отправки средств через Bitfinex Pay. Продавцы, желающие использовать этот платежный канал, сначала должны зарегистрировать учетную запись и подтвердить свою личность в Bitfinex. После этого им станет доступна возможность добавления специального виджета на свой веб-сайт. 

«MetaMask — это повсеместный инструмент в пространстве цифровых активов, о чем свидетельствует широкая пользовательская база и его роль в привлечении новых юзеров к экосистеме децентрализованных финансов (DeFi)», — сказал технический директор Bitfinex Pay Паоло Ардоино в разговоре с Cointelegraph. 

MetaMask действительно имеет обширную пользовательскую базу и является одним из самых популярных криптокошельков. В конце лета количество активных пользователей MetaMask превысило 10 млн человек. Прирост за год составил более чем 1 800%. 

Сообщение в Telegram-канале Media SIGEN.pro. Источник

Ожидается, что популярность криптовалютных платежных шлюзов постепенно будет расти вместе с распространением цифровых активов. Ранее криптобиржа Binance запустила собственное решение — Binance Pay. 

Статьи по теме
28.03.2024
Проект Ethena с доходным стейблкоином USDe выпускает собственный токен
0
25.03.2024
CommEX закрывается, Binance ищет нового покупателя российской площадки
0
21.03.2024
Халвинг Bitcoin вместе с Binance: участвуйте в промо и зарабатывайте
0
21.03.2024
BlackRock запустил токенизированный фонд на Ethereum и стейблкоин с доходом
0
13.03.2024
BNB Chain запустили программу Airdrop Alliance для ретроактивных пользователей BSC и opBNB
0