Подписывайтесь на наш Telegram канал
Новости крипторынка у вас в телефоне
Подписаться
Пицца Laszlo
10 000 BTC
Стоимость пиццы Ласло на сегодняшний день составляет:
$ 646 810 000
До Bitcoin Pizza Day еще 27 дней

Криптовалютная биржа OKEx запустила собственную NFT-платформу

  • OKEx запускает DeFi Hub, одним из элементов которого является собственная платформа для торговли NFT-токенами.
  • Сейчас платформа поддерживает токены, созданные на базе OKExChain, но в будущем будет добавлена поддержка токенов из Ethereum.
  • Также запущен DeFi Dashboard для управления всеми доступными активами.

Сегодня, 2 сентября, криптобиржа OKEx сообщила о запуске собственной децентрализованной экосистемы цифровых активов — DeFi Hub. На текущий момент в состав платформы входят два продукта:

  1. NTF-маркетплейс;
  2. Панель для управления цифровыми активами — DeFi Dashboard.

«Только что запущено: OKEx NFT-маркетплейс — универсальное место для создания, хранения и обмена NFT уже РАБОТАЕТ!». Источник

NTF Marketplace — это многофункциональная платформа, на которой любой пользователь сможет покупать, хранить и продавать невзаимозаменяемые токены (NFT). Платформа будет поддерживать токены, созданные на блокчейне OKExChain и Ethereum, но пока доступен только OKExChain. Поддержка Ethereum появится позже.

В OKEx также заявили, что пользователям NFT-маркетплейса будет доступна возможность устанавливать собственное роялти (комиссию, которую получает создатель NFT за каждую продажу токена). При этом на OKEx, в отличие от OpenSea, нет верхнего порога для данного значения. На OpenSea максимально можно установить 10% роялти.

«Например, если создатель установил роялти в размере 20%, а покупатель хочет продать этот NFT на вторичном рынке за $100, то создатель получит $20, а продавец — $80», — сказал директор по финансовым рынкам OKEx Ленникс Лай.

В рамках DeFi Hub также создана специальная панель управления DeFi Dashboard, которая позволяет просматривать все имеющиеся активы и управлять ими. Чтобы использовать весь предложенный в рамках DeFi Hub функционал, потребуется подключение к кошельку OKEx Wallet, который доступен в качестве расширения браузера или в виде мобильного приложения. 

Напомним, ранее собственную торговую NFT-площадку запустила криптовалютная биржа Binance, однако огромной популярности она пока не получила, существенно уступая лидерам рынка в лице OpenSea и Rarible.

 
Статьи по теме
23.04.2024
В экосистеме TON распространяется мошенническая реферальная схема
0
19.04.2024
В сети Bitcoin состоялся четвертый халвинг
0
19.04.2024
В сеть TON добавлен USDT с возможностью оплаты комиссии в стейблкоине
0
18.04.2024
Tether проводит реорганизацию, разделяясь на четыре подразделения
0
16.04.2024
BTC>$100K или 100K подписчиков в Instagram: Binance запустила конкурс
0