Подписывайтесь на наш Telegram канал
Новости крипторынка у вас в телефоне
Подписаться
Пицца Laszlo
10 000 BTC
Стоимость пиццы Ласло на сегодняшний день составляет:
$ 643 530 000
До Bitcoin Pizza Day еще 25 дней

Interactive Brokers запускает торговлю криптовалютами

  • Interactive Brokers Group при посредничестве Paxos Trust Company откроет доступ к хранению и торговле криптовалютами.
  • Первоначально доступ к торгам доступен только резидентам США, но в будущем охват будет увеличен. 

Interactive Brokers Group заявила о запуске торговли криптовалютами через Paxos Trust Company. Клиенты Interactive Brokers (IB) смогут торговать и хранить BTC, ETH, LTC, BCH, при этом комиссия за совершение операций составит всего 0.12–0.18% от объема сделки.

«Предоставляя нашим клиентам доступ к торговле криптовалютой, мы осознаем необходимость удовлетворения растущего спроса инвесторов на удобный и недорогой способ торговли криптовалютами, наряду с другими классами активов», — сказал генеральный директор Interactive Brokers Милан Галик.

Теперь для торговли криптовалютами клиентам IB не нужно создавать другие счета или регистрироваться на биржах: весь необходимый функционал доступен на единой платформе вместе с классическими финансовыми инструментами.  

Изначально доступ к криптовалютам будет предложен только резидентам США с индивидуальным или совместным счетом, однако в будущем подобная функция будет доступна и на других типах счетов во всех частях мира.

«Интерес потребителей к доступу к цифровым активам через доверенных посредников сдвинет всю финансовую индустрию. Paxos предоставляет регулируемую инфраструктуру, позволяющую использовать криптовалюту безопасно и с меньшим риском. Наше сотрудничество с Interactive Brokers предоставит опытным инвесторам быстрый и надежный доступ к цифровой экономике», — сказал генеральный директор Paxos Чарльз Каскарилла.

Статьи по теме
25.04.2024
BNB Chain запускает стейкинг в сети BNB Smart Chain
0
23.04.2024
В экосистеме TON распространяется мошенническая реферальная схема
0
19.04.2024
В сети Bitcoin состоялся четвертый халвинг
0
19.04.2024
В сеть TON добавлен USDT с возможностью оплаты комиссии в стейблкоине
0
18.04.2024
Tether проводит реорганизацию, разделяясь на четыре подразделения
0