Подписывайтесь на наш Telegram канал
Новости крипторынка у вас в телефоне
Подписаться
Пицца Laszlo
10 000 BTC
Стоимость пиццы Ласло на сегодняшний день составляет:
$ 632 780 000
До Bitcoin Pizza Day еще 23 дня

Форум Blockchain Life 2021: что на нем будет?

VI международный форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу Blockchain Life 2021 состоится 21 и 22 апреля на одной из самых инновационных площадок мира — Music Media Dome. Ежегодно форум посещают более 4 000 участников. На мероприятии выступят представители крупнейших мировых компаний в криптоиндустрии, первые лица государственной власти, частные инвесторы и фонды, а также представители нашумевших стартапов и криптовалют, блокчейн-разработчики, значимые игроки майнинг-индустрии и многие другие. Рассказываем о том, что ждет посетителей форума в этом году.

Blockchain Life 2021

21 и 22 апреля состоится VI международный форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу — Blockchain Life 2021.

Blockchain Life 2021 — главное событие года в криптоиндустрии, которое состоится в традиционном живом формате. 4 года подряд форум собирает более 4 000 участников в блокчейн-столицах планеты, подтверждая статус одного из самых важных и посещаемых мероприятий в мире.

В то же время Blockchain Life 2021 — это площадка не только для профессионалов, но и для новичков. Форум объединяет лидеров индустрии и тех, кто только начинает интересоваться сферой блокчейна и криптовалют. Поэтому форум уже давно стал главной образовательной площадкой для огромного числа участников и местом заключения тысяч контрактов, повлиявших на мировое развитие индустрии.

В этом году среди 70 спонсоров и экспонентов форума представлены ведущие международные компании: BitRiver, Bybit, Crystal (Bitfury Group), Crypto.com, FTX, BitCluster, MYRIG, CoinLoan и многие другие.

Более того, в этом году впервые в Blockchain Life 2021 примут участие торговая платформа SIGEN.pro и Медиа SIGEN.pro. Ищите наши стенды на форуме!

Что касается спикеров, то в этом году на форуме выступят: Сергей Хитров (основатель Listing.Help и Blockchain Life), Глеб Костарев (глава Binance в России), Джои Петровски (разработчик Web3 Foundation), Константин Клименко (директор по продуктам лаборатории блокчейн «Сбер»), Рауан Хассан (вице-президент TradingView), Артем Калихов (директор по продукту Waves Enterprise), Александр Калмыков (руководитель центра технологии блокчейн «Газпром нефть»), Иван Тихонов (основатель Bits.Media), Евгений Лоза (профессиональный криптотрейдер), Мариана Господинова (генеральный директор Crypto.com в Европе), Анатолий Радченко (трейдер, сооснователь United Traders), Мария Станкевич (директор по развитию бизнеса и коммуникациям EXMO) и многие другие.

Впервые для участников будет представлена Ярмарка Вакансий криптоиндустрии — уникальная возможность найти работу в международных и российских компаниях отрасли.

В то же время в этом году особое внимание организаторы Blockchain Life 2021 уделили защите безопасности здоровья всех участников форума. Перед посещением мероприятия прочитайте подробную информацию про меры, которые будут применяться для профилактики коронавируса на площадке Music Media Dome.

По завершении второго дня форума состоится легендарная AfterParty, известная на весь мир. Специальным гостем мероприятия станет артист Джиган. Вечеринка сохранит свой традиционный формат: более 1 000 человек, бесплатные алкогольные напитки, еда, кальяны и 8 часов нетворкинга с потенциальными партнерами и клиентами.

Специально для наших пользователей организаторы Blockchain Life 2021 дают скидку в 10% на все билеты, которая доступна по промокоду sigenpro

Успейте купить свой билет на официальном сайте или по ссылке.

Официальное видео форума

 
Статьи по теме
25.04.2024
BNB Chain запускает стейкинг в сети BNB Smart Chain
0
23.04.2024
В экосистеме TON распространяется мошенническая реферальная схема
0
20.04.2024
В сети Bitcoin состоялся четвертый халвинг
0
19.04.2024
В сеть TON добавлен USDT с возможностью оплаты комиссии в стейблкоине
0
18.04.2024
Tether проводит реорганизацию, разделяясь на четыре подразделения
0