Подписывайтесь на наш Telegram канал
Новости крипторынка у вас в телефоне
Подписаться
Пицца Laszlo
10 000 BTC
Стоимость пиццы Ласло на сегодняшний день составляет:
$ 635 750 000
До Bitcoin Pizza Day еще 34 дня

В команде DefiLlama возник скандал из-за запуска токена

  • Одна часть команды утверждает, что некоторые сотрудники хотят запустить токен DefiLlama без одобрения разработчиков и осуществляют враждебное поглощение.
  • Другая часть команды говорит, что некоторые участники проекта действуют самостоятельно и хотят захватить власть. 
  • Создан форк платформы DefiLlama. 

Сотрудник DefiLlama под псевдонимом 0xngmi создал форк платформы для просмотра различных данных в DeFi-сегменте после того, как обвинил основателей компании в попытке запустить токен без поддержки команды. 

«DefiLlama подвергается враждебному поглощению. Идет постоянная попытка запустить токен, который не связан с нами», — написал 0xngmi в Twitter. 

DeFi-платформа вчера намекнула на потенциальный запуск собственного токена. Однако два участника команды сообщили, что решение о запуске токена противоречит желанию большинства членов команды. 0xngmi добавил, что человек, который хочет запустить токен, контролировал веб-сайт проекта и аккаунт в Twitter. 

«Кто-то планировал запустить токен LLAMA без одобрения других участников команды DeFiLlama», — сказал участник Llama Corp. 

0xngmi является активным участником DefiLlama на Github. Некоторые другие ведущие разработчики кода проекта поделились сообщением 0xngmi о переходе на новую платфрорму. В то же время материнская компания DefiLlama — Llama Corp — отрицает факт враждебного поглощения, предполагая, что действия 0xngmi независимы. 

«Llama Corp. продолжит эксплуатацию DefiLlama, как и в течение последних трех лет. Действия 0xngmi необоснованны. Мы надеемся решить проблему в частном порядке и обоюдно для всех сторон», — отметили в Llama Corp.

Администрация аккаунта в Telegram компании Llama Corp. называет 0xngmi и других членов команды «изгоями».

«Они активно стремятся захватить IP-адрес и комьюнити DefiLlama, ошибочно заявляя, что законный владелец осуществляет враждебное поглощение», — говорится в сообщении в Telegram. 

Платформа DefiLlama была основана Чарли Уоткинсом и Беном Хаузером, они ведут себя сдержанно в данном конфликте. 

Статьи по теме
16.04.2024
BTC>$100K или 100K подписчиков в Instagram: Binance запустила конкурс
0
16.04.2024
OKX запустила собственный блокчейн второго уровня X Layer
0
11.04.2024
Trust Wallet добавил MEV-защиту от фронтраннинга и сэндвич-атак
0
08.04.2024
1inch представил дебетовую карту
0
04.04.2024
Ripple выпустит собственный стейблкоин
0