Подписывайтесь на наш Telegram канал
Новости крипторынка у вас в телефоне
Подписаться
Пицца Laszlo
10 000 BTC
Стоимость пиццы Ласло на сегодняшний день составляет:
$ 643 050 000
До Bitcoin Pizza Day еще 25 дней

Coinbase запустит магазин криптоприложений

  • Coinbase намерена представить магазин криптоприложений. 
  • Биржа ускорит процесс листинга новых активов. 
  • Coinbase планирует стать международной биржей, которая будет предоставлять свои услуги практически во всех странах. 

Ведущая криптовалютная биржа в США Coinbase анонсировала план по запуску магазина криптоприложений. Разработчики различных приложений смогут добавлять свои продукты в этот магазин, чтобы они были доступны широкой общественности. 

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг написал в блоге, что с каждым годом активность в этой области растет все быстрее, хотя криптоэкономика пока еще только начинает развиваться. 

«Apple не ставила перед собой цель самостоятельно создать все приложения. Она делегировала эту задачу разработчикам, создав магазин приложений, а также дала пользователям возможность выбора любого инновационного продукта. Нам нужен аналогичный подход в криптоиндустрии», — отметил Армстронг. 

В своем сообщении CEO Coinbase также акцентировал внимание на том, что его биржа будет расширять список поддерживаемых криптоактивов и увеличивать скорость листингов, снизив требования к криптопроектам. 

«Мы не можем залистить множество активов из-за собственных критериев оценки криптопроекта, однако мы можем предоставить такие базовые функции для пользователей, как хранение и передача криптовалют», — говорится в блоге. 

Coinbase намерена в скором времени стать платформой, которая будет поддерживать любое приложение, построенное в экосистеме децентрализованных финансов. Таким образом, пользователи смогут взаимодействовать с растущей экономикой DeFi через Coinbase. 

Армстронг в конце подчеркнул, что в скором будущем его компания планирует стать «глобальной», то есть она будет предоставлять свои услуги практически во всех странах. На данный момент Coinbase работает в «небольшом списке регионов». 

Статьи по теме
25.04.2024
BNB Chain запускает стейкинг в сети BNB Smart Chain
0
23.04.2024
В экосистеме TON распространяется мошенническая реферальная схема
0
19.04.2024
В сети Bitcoin состоялся четвертый халвинг
0
19.04.2024
В сеть TON добавлен USDT с возможностью оплаты комиссии в стейблкоине
0
18.04.2024
Tether проводит реорганизацию, разделяясь на четыре подразделения
0