Подписывайтесь на наш Telegram канал
Новости крипторынка у вас в телефоне
Подписаться
Пицца Laszlo
10 000 BTC
Стоимость пиццы Ласло на сегодняшний день составляет:
$ 640 930 000
До Bitcoin Pizza Day еще 31 день

Coinbase позволит зачислять зарплату на счет биржи

  • Coinbase позволит получать зарплату прямо на свой личный аккаунт. 
  • Пользователи дебетовых карт Coinbase будут получать вознаграждение за оплату товаров и услуг. 

Coinbase сообщила в своем блоге, что позволит вносить всю зарплату или ее часть на личный счет в крипто- или фиатной валюте. Благодаря этому пользователи смогут сразу без комиссий направлять деньги на биржу, осуществлять инвестиции, получать проценты от цифровых активов, а также оплачивать товары и услуги.

Клиенты платформы могут настроить автоматическое зачисление зарплаты в приложении Coinbase. Сервис будет запущен в ближайшие несколько недель. 

В отдельном сообщении биржа объявила, что позволит владельцам дебетовых карт Coinbase Visa получать долларовые вознаграждения за расчет криптовалютами. Кешбэк будет составлять 1% за использование DAI, ETH, DOGE и BTC, а также 4% за использование AMP, RLY, GRT и XLM. 

«Coinbase создает универсальный магазин для криптофинансовых услуг»,отметил представитель компании Макс Бранцбург в разговоре с CoinDesk, — Наша цель заключается в том, чтобы дать каждому клиенту максимальные возможности. Юзеры могут получать как зарплату в криптовалюте сразу в личном аккаунте, так и доход от своих активов или же использовать их для покупок. И все это в одном месте».

Напомним, недавно Coinbase отказалась от запуска сервиса Lend, который предполагал начисление процентов на остаток. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) была против, классифицируя это как предложение ценных бумаг. 

Статьи по теме
19.04.2024
В сети Bitcoin состоялся четвертый халвинг
0
19.04.2024
В сеть TON добавлен USDT с возможностью оплаты комиссии в стейблкоине
0
18.04.2024
Tether проводит реорганизацию, разделяясь на четыре подразделения
0
16.04.2024
BTC>$100K или 100K подписчиков в Instagram: Binance запустила конкурс
0
16.04.2024
OKX запустила собственный блокчейн второго уровня X Layer
0