Подписывайтесь на наш Telegram канал
Новости крипторынка у вас в телефоне
Подписаться
Пицца Laszlo
10 000 BTC
Стоимость пиццы Ласло на сегодняшний день составляет:
$ 637 380 000
До Bitcoin Pizza Day еще 23 дня

Зарабатывайте с помощью Binance Earn и получайте награды на общую сумму до 2 млн USDT

  • Binance запустила акцию «Храните и зарабатывайте», в рамках которой пользователи Binance Earn смогут получать дополнительную прибыль и зарабатывать разные призы за хранение своих криптоактивов на площадке. 
  • На данный момент представлены акционные предложения для AVA, PEPE, SEI и других активов. 

Binance запустила акцию «Храните и зарабатывайте» для пользователей Binance Earn, в рамках которой помимо основного заработка можно также принять участие в специальных промоакциях для получения дополнительной прибыли и наград на общую сумму до $2 млн. 

Binance Earn — это сервис для заработка на хранении своих криптовалют. Чаще всего пользователю достаточно разместить средства в специальных пулах — и он автоматически будет получать определенный процент прибыли. 

Для заработка необходимо перейти в раздел Earn. Если у вас до сих пор нет аккаунта на Binance, то сначала зарегистрируйтесь (заходите по нашей ссылке для автоматического получения бонуса в размере $100), а потом переходите в раздел Earn. Регистрация — https://accounts.binance.com/ru/register?ref=N353SA6W

На открывшейся странице ознакомьтесь с актуальными предложениями, выберите желаемое и подпишитесь. 

На странице с подпиской можно посмотреть распределение APR по инвестированной сумме, а также активировать функцию автоподписки — в таком случае средства автоматически регулярно будут списываться со спотового кошелька и направляться в Binance Earn. 

Это мы рассмотрели инвестирование для заработка с помощью самого простого и безопасного способа. В большом разделе Earn представлены различные продукты, такие как Simple Earn, Launchpool, BNB Vault и другие. Все они требуют разной степени технических знаний и несут в себе больший или меньший риск. Например, инструменты в разделе «С гарантией» предлагают фиксированный процент и гарантированный возврат основной суммы инвестированных средств по истечении периода блокировки. Есть также инструменты с высокой доходностью и повышенным риском, или DeFi-стейкинг. А бивалютные инвестиции позволяют внести одну криптовалюту и получать доход от двух активов. 

В рамках акции «Храните и зарабатывайте» можно заработать помимо основного дохода дополнительные средства и призы. Актуальные акции представлены на данной странице

Среди них:

Календарь разных предложений в рамках акции «Храните и зарабатывайте» представлен на данной странице. Можно регулярно отслеживать и подписываться на выгодные предложения. 

Статьи по теме
25.04.2024
BNB Chain запускает стейкинг в сети BNB Smart Chain
0
23.04.2024
В экосистеме TON распространяется мошенническая реферальная схема
0
19.04.2024
В сети Bitcoin состоялся четвертый халвинг
0
19.04.2024
В сеть TON добавлен USDT с возможностью оплаты комиссии в стейблкоине
0
18.04.2024
Tether проводит реорганизацию, разделяясь на четыре подразделения
0