Подписывайтесь на наш Telegram канал
Новости крипторынка у вас в телефоне
Подписаться
Пицца Laszlo
10 000 BTC
Стоимость пиццы Ласло на сегодняшний день составляет:
$ 628 950 000
До Bitcoin Pizza Day еще 22 дня

1inch представил дебетовую карту

  • 1inch выпускает платежную карту Mastercard в сотрудничестве с Baanx.
  • Карта 1inch позволяет расплачиваться криптовалютами и снимать наличные, то есть выполняет все функции стандартной дебетовой карты.

Агрегатор децентрализованных бирж (DEX) 1inch Network создал дебетовую платежную карту Mastercard в сотрудничестве с Baanx.

Платежная карта 1inch позволит расплачиваться за онлайн- и офлайн-покупки, а также снимать наличные в поддерживающих данную функцию банкоматах, используя для этого свои криптоактивы. Для этого криптоактивы будут конвертироваться в фиатную валюту в момент операции. 

«У нас много пользователей, которые используют платформу 1inch для обменов, лимитных ордеров, а также в качестве портала для разработчиков. Мы решили привлечь к работе людей с улицы, у которых есть криптовалюта. Карта 1inch предлагает дополнительную точку входа для новых людей», — сказал соучредитель 1inch Сергей Кунц.

Компания Baanx, которая помогла 1inch Network разработать собственную карту, также работает с Ledger, Tezos и другими. Она стремится объединить традиционный мир и криптомир для расширения возможностей пользователей, отметил коммерческий директор фирмы Саймон Джонс.

1inch Card будет выпускаться в форме физической и виртуальной карты, предлагая пользователям все преимущества стандартной дебетовой карты. 

«Используя передовые технологии и стандарты Mastercard, 1inch Card инновационным образом соединяет Web2- и Web3-миры», — заявил старший вице-президент по поддержке криптовалют и финансовых технологий в Mastercard Кристиан Рау.

Статьи по теме
25.04.2024
BNB Chain запускает стейкинг в сети BNB Smart Chain
0
23.04.2024
В экосистеме TON распространяется мошенническая реферальная схема
0
19.04.2024
В сети Bitcoin состоялся четвертый халвинг
0
19.04.2024
В сеть TON добавлен USDT с возможностью оплаты комиссии в стейблкоине
0
18.04.2024
Tether проводит реорганизацию, разделяясь на четыре подразделения
0